Подскажите покрышки для велосипеда полуслик?

Serge30 Мыслитель (5339), открыт 1 неделю назад
Чтобы были недорогие, размерностью 29 x 2.10-2.25. Вес от 600 до 800 гр.
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (79857) 1 неделю назад
Покрышка Kenda Khan K935 700x40C — это бюджетный комфортный полуслик с антипрокольным слоем K-Shield и светоотражающей полосой на бортах. Она подходит для городских, дорожных, шоссейных и горных велосипедов с колёсами размером 700C, 28 и 29 дюймов. Вес покрышки составляет примерно 600–800 г.
Serge30Мыслитель (5339) 1 неделю назад
Смотрел на WB, говорят откровенная подделка там.
Den$$dolaris$Мыслитель (5766) 1 неделю назад
хах кншн подделка будет,где было видано покрышку за дешево оригинал
особенно полу слики ,они оригиналы всегда дорого стоят,потому что универсальная покрышечка,и на мокром покрытие норм,и на песке среднем,но самое крутое конечно асфальт накат на асфальте топовый
на покрышках полу сликах экономить не надо,купил 1 раз и катаешься долго очень без серьёзного износа на 5 лет хватит спокойно