Как вам хламораспродажа на Ali с её 10% скидкой и курсом 105? Главная распродажа года как никак :) оборжаться!
Celeron
(62766),
на голосовании
1 неделю назад
Вот что значит российский Али. Наши всё сумеют изговнять. Я болт положил на них и ничего не стал покупать. Ща всё это закончится и на озоне дешевле возьму.
В ДНС и даже на Авито дороже. Я себе r7 7700, чуть больше 19тыс заказал. В нашем ДНС за него просят 27тыс. На Авито 24-25тыс Зато за 19тыс в ДНС себе r5 7500f можешь купить. Лукавлю, там этот проц 17тыс. Но в целом ничего не поменялось.
Более чем уверен, сейчас эти процессоры попадут на Авито. Есть люди, кто заказывает на алике в распродажу и продаёт на Авито
Не возьмешь Сейчас на Ozon тоже скидки Крупным продавцам дают товары, которые они реализуют Сумма, которую забирает производитель, зависит от самого производителя Сейчас производитель меньше берет, поскольку дни акций, потом цена будет только выше
Я болт положил на них и ничего не стал покупать. Ща всё это закончится и на озоне дешевле возьму.