Как вам хламораспродажа на Ali с её 10% скидкой и курсом 105? Главная распродажа года как никак :) оборжаться!

Celeron Оракул (62766), на голосовании 1 неделю назад
Вот что значит российский Али. Наши всё сумеют изговнять.
Я болт положил на них и ничего не стал покупать. Ща всё это закончится и на озоне дешевле возьму.
Голосование за лучший ответ
Сухачев Мудрец (13692) 1 месяц назад
Он уже 2 года такой если что
Забудь про китайский али где были свои правила и товары плохого качества
CeleronОракул (62766) 1 месяц назад
Я бы сказал 4 года уже.
Сухачев Мудрец (13692) Celeron, в 2021 было все нормально ещё
Shade Искусственный Интеллект (282579) 1 месяц назад
не знаком с таким магазином, мне наших хватает
Павел Самовик Искусственный Интеллект (244580) 1 месяц назад
На озоне ноут был за 55 тысяч - его разобрали в течении секунд или 1-2 минут
CeleronОракул (62766) 1 месяц назад
А ты чего зевал?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (244580) у меня денег особо не было, но если бы были - я приобрел бы, ноут то хороший был
Дрон Г.Оракул (76946) 1 месяц назад
Лохи и разобрали. За 55000 ничего не бывает. Тем более ноутов.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (244580) Lenovo LOQ 15ARP9
Владимир Абрамов Гуру (3961) 1 месяц назад
Не вижу смысла там что-то покупать. В Российских маркет плейсах доставка намного быстрее, проще обращаться в случае гарантии или возврата товара
Дрон Г.Оракул (76946) 1 месяц назад
Это тебе так, кажется.
Владимир Абрамов Гуру (3961) Дрон Г., Нет, не кажется. Сам работаю на одну их этих организаций
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214833) 1 месяц назад
Не знаю, что вы там дорогого нашли. Я взял проц гораздо дешевле, чем на Озон и Авито.
CeleronОракул (62766) 1 месяц назад
Хлам древний ты взял ещё и с отбракованных видеоядром.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214833) Не завидуй, плохо на ментальном здоровье отражается.
Орёл Довольный Просветленный (36205) 1 месяц назад
В ДНС и даже на Авито дороже.
Я себе r7 7700, чуть больше 19тыс заказал. В нашем ДНС за него просят 27тыс. На Авито 24-25тыс
Зато за 19тыс в ДНС себе r5 7500f можешь купить. Лукавлю, там этот проц 17тыс. Но в целом ничего не поменялось.

Более чем уверен, сейчас эти процессоры попадут на Авито. Есть люди, кто заказывает на алике в распродажу и продаёт на Авито
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5681) 1 месяц назад
Не возьмешь
Сейчас на Ozon тоже скидки
Крупным продавцам дают товары, которые они реализуют
Сумма, которую забирает производитель, зависит от самого производителя
Сейчас производитель меньше берет, поскольку дни акций, потом цена будет только выше