Почему в России не растëт население?

Пётр Иваныч Знаток (354), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141161) 1 неделю назад
Кравать двигают постоянно , не успевает мужик пристроится
дед Павел Мудрец (16789) 1 неделю назад
Народ беднеет, какие тут дети? Большинство нищенствует, а некоторые амбары баблом набивают.
Мореход Искусственный Интеллект (601853) 1 неделю назад
Начнем с тебя!!! Сколько детей наштамповал??
Чык Чырык Мыслитель (5281) 1 неделю назад
Отрицательно растет, еще как! Но это легко исправляется мигрантами. Готовимся жить по законам шариата
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729295) 1 неделю назад
из за нестабильности жизни.. чисто биологический фактор. Из-за своевременной недооценки властями демографической проблемы. хотя материнкий капитал как поощряющий фактор путин ввел еще в 2007 году.. вот негры размножаются без всякого поощрения. скоре наоборот.
Людмила Искусственный Интеллект (485389) 1 неделю назад
Значит эта территория земли на так сильно поражена раковой опухолью.
Logosov Гуру (3539) 1 неделю назад
Здесь совокупность факторов.