А какие признаки говорят о присутствии заболевания в теле? Ну это же не очевидно даже....

NofaceNoname Профи (835), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
ну конечно так просто не говорится....
3 ответа
Артур Симонов Мастер (1779) 1 неделю назад
А болезни не всегда себя проявляют на первых порах, так и есть. Полезно периодически проходить полное обследование, чтобы выявить скрытые угрозы
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165423) 1 неделю назад
Вялость, сонливость, отсутствие сил, небольшое повышение температуры.