Просто как её не включу, там всё одно и тоже - запад загнивает, доллар скоро рухнет, там геи, Америка и Европа вот-вот развалятся, весь мир с Россией и т.д.
наверное все где вещают о чем то и есть пропаганда..,что политики,образа жизни,музыкального направления и прочее. Тут или кормятся на рекламе или выполняют социальный заказ.
Ды нет, какая-нибудь Европа плюс или Дорожное радио в основном песни крутят, политики там нет вообще, а Комсомольская правда прям одна пропаганда круглосуточно.