Комсомольская правда - это пропагандистская радиостанция?

Alex Alex Профи (655), открыт 1 неделю назад
Просто как её не включу, там всё одно и тоже - запад загнивает, доллар скоро рухнет, там геи, Америка и Европа вот-вот развалятся, весь мир с Россией и т.д.
5 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141161) 1 неделю назад
Там все в записи , от куда запись не знаю , как то слушал пластинку и там прирвался звонок , так пластинку заново поставили
Сергей Гальчанский Просветленный (45581) 1 неделю назад
наверное все где вещают о чем то и есть пропаганда..,что политики,образа жизни,музыкального направления и прочее. Тут или кормятся на рекламе или выполняют социальный заказ.
Охотник за коммунистами Оракул (90985) 1 неделю назад
Как и все СМИ России, которые вещают и издаются - путлер-геббельс СМИ.
Alex AlexПрофи (655) 1 неделю назад
Ды нет, какая-нибудь Европа плюс или Дорожное радио в основном песни крутят, политики там нет вообще, а Комсомольская правда прям одна пропаганда круглосуточно.
стрелец Искусственный Интеллект (715406) 1 неделю назад
Жёлтая,обывательская станция, прибежище евГеев...
Дмитрий Андреевич Мудрец (19288) 1 неделю назад
Чтоб человека сделать Дэ Билом, нужно показывать Дэ Билизм. ПС: Язык изопа, описывешь других путём описания себя.