Господа, подскажите че это за Х? Машина Рено Меган 2006г 2.0л

Никита Сухов Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Жена уехала на работу, звонит и говорит жёсткий звук сзади во время езды
Скидывает фото
Я понять не могу че это такое
10 ответов
Сиреноголовий Мастер (2114) 1 неделю назад
Это меха-ленточный червь, он питается запчастями машинного организма
~style~ Искусственный Интеллект (164866) 1 неделю назад
Топливный фильтр.
Никита СуховУченик (143) 1 неделю назад
Он с левой стороны находится?
~style~ Искусственный Интеллект (164866) Никита Сухов, С любой, гони на СТО пока не сгорел авто.
Никита СуховУченик (143) 1 неделю назад
Спс ?
Мореход Искусственный Интеллект (602055) 1 неделю назад
Ехать с этой оторванной частью она не могла
Никита СуховУченик (143) 1 неделю назад
Ну доехала же
А Б Б А Оракул (96399) 1 неделю назад
Это не Х, это Я ))
вывалилось из держателя
Шкипер Искусственный Интеллект (130512) 1 неделю назад
На жену валишь? Небось сам как лох с оторванным топливным фильтром катался. Повезло..крупно... что не загорелся авто на ходу.
Aston DBS Высший разум (619111) 1 неделю назад
Топливный фильтр
P.S.Это фетиш что ли такой сейчас,делать фото под днищем различных авто,прикидываясь,что телега принадлежит тебе или знакомым,родственникам?
Никита СуховУченик (143) 1 неделю назад
Там на скрине видно даже что сообщение прислано
Не несите чушь
Aston DBS Высший разум (619111) Никита Сухов, и что мне твой скрин?Ты мог запросто его сам себе отправить с другого телефона или номера.Так что это не доказательство