Господа, подскажите че это за Х? Машина Рено Меган 2006г 2.0л

Жена уехала на работу, звонит и говорит жёсткий звук сзади во время езды
Скидывает фото
Я понять не могу че это такое

Топливный фильтр
P.S.Это фетиш что ли такой сейчас,делать фото под днищем различных авто,прикидываясь,что телега принадлежит тебе или знакомым,родственникам?

Там на скрине видно даже что сообщение прислано
Не несите чушь

Топливный фильтр.

Он с левой стороны находится?

Спс 👍

Это не Х, это Я ))
вывалилось из держателя

Ехать с этой оторванной частью она не могла

Ну доехала же

Могла и сгореть.

Топливный фильтр

На жену валишь? Небось сам как лох с оторванным топливным фильтром катался. Повезло..крупно... что не загорелся авто на ходу.

бензонасос выпал

Это меха-ленточный червь, он питается запчастями машинного организма