Подача аппеляции (алименты)

Надежда Кундузова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Добрый день.Подавала в суд исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме на двоих детей ,иск удовлетворен в полном размере.Бывший муж собрался подавать аппеляции в областной суд,чем это чревато и как все это может закончится ?
6 ответов
Voldemar Гений (50615) 1 неделю назад
Да ничем. Он однозначно проиграет! Дети - во главе.
Алексей Тимофеев Гуру (3830) 1 неделю назад
25% от зарплаты могут присвоить.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272850) 1 неделю назад
все оставят в силе. просто затягивание петли на его шее будет чуть дольше
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 1 неделю назад
Ни чем? Только за чем Вы решили родить от дебила, который к тому же фашист. Нормальный мужчина не будет морить голодом своих детей и оставлять без одежды по сезону. А раз алименты в ТДФ, он к тому же и без постоянного источника дохода.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 неделю назад
Вопрос из раздела гаданий. Суд будет смотреть на аргументы апелляционной жалобы и приложенные к ней документы. А там уже вариантов два: или согласится с доводами вашего мужа, или нет.