Рыбалка зимой на льду

Владимир Лячин Ученик (212), открыт 1 неделю назад
Подскажите какую мормышку взять на сига? Можно фотографию если есть
3 ответа
Евгений Баранов Мыслитель (5986) 1 неделю назад
У Сергея Симонова спроси ,он в этом шарит ,напиши в поиске Сергей Симонов мармышка
зуёк Вильгельм Просветленный (40845) 1 неделю назад
Ого заявочки. Мне кажется что то мелкое, тяжёлое. Не мудрствуя - вольфрамовая козявка. Тут (опять мнение моё субъективно), наверное, главное с натур подсадкой не прогадать. Ну чтобы не чувствовать себя идиотом. Баночка шита, червяк. Если набираешь шита сам, я бы и бокоплавом не брезговал. Вообще основа жратвы сига и хариуса на речухах - это шит. А мормышка, лишь бы побыстрому утопить приманку. Посмотрите как на Ангаре ловят харя. Снизу свинцовая олива, сверху просто крючок безмотылка. Бокоплав из медвежьих волосьев. Но это Ангара. В Европе речная рыба не такая дура, чтобы на безмотылку хватать