Медляк, вероятно старый, поёт женщина, очень неспешно. Английский не знаю, но вроде как там очень часто повторяется such, such, happy such... Яндекс.музыка песню распознала на слух, написала название и то, что "трек недоступен". Название не сохранил и в истории поиска тоже не посмотреть теперь его((
Яндекс.музыка песню распознала на слух, написала название и то, что "трек недоступен". Название не сохранил и в истории поиска тоже не посмотреть теперь его((