Что такое другой мир с точки зрения души?

Прынц Коцмоса Знаток (251), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Шпиц Красаучег Просветленный (28386) 1 неделю назад
Гностики грят, что это свобода. Люди со скудным умом, что это какое то там блаженство, или мучения, а на деле это освобождение от животных инстинктов, то есть, гностики тут более правы
Людмила Искусственный Интеллект (485920) 1 неделю назад
Это может быть просто сон или то место где мы были до рождения, но не помним это.
С мутнаяМудрец (12195) 1 неделю назад
незнала подзабыла и непомнет
блик Мастер (2167) 1 неделю назад
Для понимания истинного смысла понятий тело и душа, необходимо освободиться от всех привычных и укоренившихся понятий. Все распространенные в мире теории тела и души, объединяются в три:
Тело и душа
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 неделю назад
У всех жизненный опыт разный, по этому будут разные ответы. Примите ту теорию которая вам будет по душе и живите с ней.
С мутнаяМудрец (12195) 1 неделю назад
олень смертный
Николай Пшечков Оракул (50879) С мутная, скинь черт
R((( )))T Мыслитель (6464) 1 неделю назад
иной Мир в котором обитает Бог на другом уровне жизни Сознания в другом измерении.
R((( )))T Гуру (4559) 1 неделю назад
другая форма бытия Души, которая пред Богом является Сознанием в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека.
С мутная Мудрец (12195) 1 неделю назад
друхгый а не другой ...такой точки нет милый ...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356901) 1 неделю назад
Мир понятие растяжимое. Это может быть как мир духовный другого человека, так и миры других реальностей.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340009) 1 неделю назад
Другая энергетика, происходящие процесы, следовательно измерение, Уровень развития пространства и тех Сутей, форм жизни и единиц, находящихся в нём.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дмитрий Устинов Профи (531) 1 неделю назад
другой мир -это за пределами вселенной ( Торов вселенных, в наших торах 12.5 млн вселенных).В нашей же матрице есть райские пространства для отдыха между воплощениями, но из матрицы не выпускают, Гаряев , Левашев , Ельцин , Хабард не ушли .

наберите : не отдавайте богу душу Пятибрат
душа принадлежит вам , а не богу. Хотя некоторым души дают тут для определенных задач ,т е не собственного изготовления души.

https://celnozor.org/page/eshhjo-odin-kvantovyj-viziter несколько млн вселенных уже оцифровано Роем . https://www.youtube.com/watch?v=ZY7DbH8HmaI

https://rutube.ru/video/f731ca78cf25984c523c47477e0379bb/ надежда солнечная глобалисты время размена энергий. Глобалистам и божкам отправляйте в обратку .Пусть свое попробуют .
Дмитрий УстиновПрофи (531) 1 неделю назад
все , что вы поняли можете рассказывать в эфире, вас слышат, но светлым и не преступникам, и те кто слышит , начинают рассоздавать матрицу .