Песня из фильма "Шершни" 9 серия. Когда они устроили выпускной бал в лесу. Видела лишь этот кусочек фильма, сезон не знаю. Искала в сети, не получилось найти. Поёт мужчина, песня медленная, в припеве baby повторяется несколько раз. Перевод пары строк, вроде ты похожа на поцелуй розы...
А Б Б А
Светлана, найди в сети эту серию и посмотри внимательно титры в конце фильма. Там сейчас обычно все подробно расписывается какая музыка использована и в чьем исполнении