Песня медленная, поет мужчина на английском языке, в припеве первое слово Baby. Есть какие нибудь варианты???

Светлана Знаток (300), открыт 1 неделю назад
Песня из фильма "Шершни" 9 серия. Когда они устроили выпускной бал в лесу. Видела лишь этот кусочек фильма, сезон не знаю. Искала в сети, не получилось найти. Поёт мужчина, песня медленная, в припеве baby повторяется несколько раз. Перевод пары строк, вроде ты похожа на поцелуй розы...
3 ответа
Власов Вячеслав Профи (738) 1 неделю назад
baby if you give to me
СветланаЗнаток (300) 1 неделю назад
Нет, к сожалению. Спасибо, что пытались помочь.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128283) 1 неделю назад
Устанавливаешь на телефон программку Shazam, при включенном интернете запускаешь её, и напеваешь мотив. В большинстве случаев мелодия определяется.
СветланаЗнаток (300) 1 неделю назад
Пела) Видимо шазам в шоке.)))
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128283) Светлана, ещё есть ютубе музик, но там пока непонятно, но говорят, что лучше умеет.
А Б Б А Оракул (96615) 1 неделю назад
Baby, you can drive my car
СветланаЗнаток (300) 1 неделю назад
Битлов бы я узнала.) Спасибо, но нет.
А Б Б А Оракул (96615) Светлана, найди в сети эту серию и посмотри внимательно титры в конце фильма. Там сейчас обычно все подробно расписывается какая музыка использована и в чьем исполнении