Если Женщина пахнет пирогами, то её каждый Мужчина мечтает съесть?

Точно,я пахла ванилином и муж шуткой мне говорил,что духи можно и не покупать,

А если мужчина пахнет конфетами, то его мечтает скушать каждая женщина)

Нет. Свистнуть её завтрак

Такой вопрос звучит довольно провокационно. Во-первых, нужно понимать, что запахи и желания — это нечто субъективное и зависят от культуры, воспитания и личных предпочтений. Женщина — это не объект желаний или притяжения, а личность со своими чувствами, мыслями и желаниями. Сравнение с пирогами, хоть и может быть метафорическим, сводит человека к жареной теме, что неуместно. Так что, простите, но такие обобщения — это глупость. Каждый человек уникален, и обобщения об его привлекательности, основанные на запахах, не учитывают человеческую природу и глубину взаимодействий.

Значит она стряпуха и скоро будешь качаться на волнах, а остальные пусть бьются об скалы

Искусственный интеллект

Скорее помыть...