Получала образование ПД 5 лет, по независимым от меня причинам не удалось окончить. Образования после 9 класса. Во фсин требуется средне специальное, либо 11 классов. Знаю много случаев, когда люди получали любые корки и устраивались так на нужную им работу, где были требования о среднеспец. Работает ли это с органами? Условно говоря, если я получу корочку пусть мл.медсестры, засчитается ли это как образование? Или туда требуется любое,но именно после колледжа.
Знаю много случаев, когда люди получали любые корки и устраивались так на нужную им работу, где были требования о среднеспец.
Работает ли это с органами? Условно говоря, если я получу корочку пусть мл.медсестры, засчитается ли это как образование? Или туда требуется любое,но именно после колледжа.