Бренди марочный это коньяк ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141096), открыт 1 неделю назад
16 ответов
FAA Мудрец (14417) 1 неделю назад
Бренди и в Африке бренди, а коньяк и в Африке коньяк.
DesterBord Оракул (57743) 1 неделю назад
Так любители эстетики называют самогон, что бы казаться лучше в глазах других людей. ?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141096) 1 неделю назад
Самогон 6 лет зачем выдерживать
DesterBord Оракул (57743) Василий Пктров, а если случайно в шкафу забыть.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25459) 1 неделю назад
коньяк и бренди - разные напитки.
по факту же - одинаковое пойло.
Вики пишет коньяк это вид бренди из франции
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25459) Василий Пктров, еще В.И.Ленин любил в свое время говорить - не верьте всему тому, что пишут в википедиях.
Андрей-80Оракул (73370) 6 дней назад
И в чём же разница?
-Z- Искусственный Интеллект (124453) 1 неделю назад
Как Боржоми и Минеральная вода. Всё вода с солями но Боржоми географического происхождения так же как и коньяк.
Коньяк провинция во Франции и Шампань если что.
Valentino Искусственный Интеллект (230607) 1 неделю назад
Те же самые яйца,только вид с боку!
АК-47 Высший разум (171765) 1 неделю назад
Бренди и коньяк это один и тот же напиток, который готовят по одинаковым технологиям из виноградного спирта
Разница только в в местности где производят это бренди
Коньяк производят во французской провинции Коньяк
Французы этот бренд запатентовали и судятся по всему миру что коньяком никакое другое бренди кроме французского называться не может
Совсем недавно прогнули на эту тему Пашиняна в Армении и армянского коньяка больше не будет, а будет армянское бренди
А вот теперь и до России видать добрались и кизлярский коньяк будет тоже называться бренди
anaida Искусственный Интеллект (267722) 1 неделю назад
бренди - вообде ни разу НЕ коньяк
Евгения Астахова Мудрец (19479) 1 неделю назад
Армянский коньяк — тоже бренди. Более того, по мнению экспертов, правильное имя этого напитка — именно бренди, а не коньяк. По законам Евросоюза коньяком разрешено называть только бренди, которые производятся во французском регионе Коньяк.
Жёлтый Слон Оракул (93982) 1 неделю назад
На Кизлярском заводе неплохой коньяк производят. Почему они Багратиона бренди "обозвали" не наю, видимо причина в составе всё таки, всё остальное у них коньяки было.
Андрей-80 Оракул (73370) 6 дней назад
Разница в том, что у нас на коньяк есть гост! Всё что не проходит под гост, называют бренди.