Согласны с тем, что вся религиозная идеология должна быть запрещена?

Aлександр Курильцев Ученик (47), открыт 1 неделю назад
В социалистическом обществе религиозное мировоззрение должно считаться не только пережитком прошлого и мракобесием, но и терроризмом. В школах должно выделяться время для объяснения лживости всех религиозных доктрин, но и их опасности для общества. Носителей данной контрреволюционной идеологии следует отправлять в лагеря. Религиозная литература должна быть изъята из печати и запрещена к прочтению. Данный запрет стоит закрепить на конституционном уровне в виде лозунга: "Религиозный человек – враг народа!'.
7 ответов
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330779) 1 неделю назад
Согласен *церковь должна быть отделена от государства!* ...как в былые годы .
уШАСТЫЙ Оракул (70141) 1 неделю назад
Я-то согласен, но нет такой силы,
Чтоб запретить сходить с ума.
Фанатов исправит только могила,
Где нету бога, одна только тьма :-)
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330779) 1 неделю назад
Ушастый, а кто есть бог у разных фанатиков( или фанатов если будет угодно)!?
уШАСТЫЙ Оракул (70141) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Извини, но я на темы бога и религии все разговоры избегаю. В этих разговорах невозможно прийти к едином у мнению :-)
Старый Капрал Оракул (51942) 1 неделю назад
Не надо ничего запрещать. Но государство должно быть светским!
Ванямба Искусственный Интеллект (280178) 1 неделю назад
Социопатия - это психическое расстройство. Так что прежде, чем придумывать подобные "законы", нужно вылечиться.
Aлександр КурильцевУченик (47) 1 неделю назад
А вот и носитель реакционно-буржуазной контрреволюционной антисоветской идеологии подоспел. Когда будет революуия в следующий раз, то обязательно учтëм ошибки.
Ванямба Искусственный Интеллект (280178) Aлександр Курильцев, где вы возьмёте денег на революцию?
Alex Butcher Оракул (58216) 1 неделю назад
Согласен, квадроберов и аниме , лгбт, нужно ЗАПРЕТИТЬ срочно !
Алех, а ты знаешь о том что. Чебурашка был первым *квадробером* ?!;-)
Alex Butcher Оракул (58216) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Первый был сфинкс , кентавры )
*разрешаешь *( технический упс)
Сайфарема ** Просветленный (40597) 1 неделю назад
Согласна, если это всё будет направлено против сектантов, мусульман, всевозможных язычников, иудеев и прочих сатанистов. А от Православия ручонки подальше держите или неудачный совковый опыт вас ничему не научил?
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102063) 1 неделю назад
В России не социалистическое, а капиталистическое общество и мракобесие верно служит капиталу, капитал церковь не запретит..