Гормон роста и зал?

Пользователь Пользователь Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Может ли гормон роста израсходоваться на только мышцы и остановиться рост
16 лет
Хожу в зал
8 ответов
Трактор Аркадьич Мудрец (15841) 1 неделю назад
тренболон колю в о4ко чтоб стать большим большим качком
Этансу Кадиол Мудрец (10161) 1 неделю назад
Да, почему бы и нет, но это может быть и просто перерыв в росте
Alex Искусственный Интеллект (117102) 1 неделю назад
Не может он израсходоваться. Это заблуждение.
Роман Голумбевский Просветленный (34355) 1 неделю назад
Нет конечно) У организма в приоритете мозг, внутренние биохимические процессы, пищеварение, гормоналка, а мышцы на последнем месте. Им все достается по остаточному принципу.