Снова беременна? Как инкубатор пятым ребёнком !?Юлия 12.03.87

Алексей Теркин Знаток (325), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626181) 1 месяц назад
Это радость, а не инкубатор
Алексей ТеркинЗнаток (325) 1 месяц назад
Что за радость рожать кучу детей от разных мужиков...?? ??
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106077) 1 месяц назад
Как приятно когда бывшим недоумкам неприятно))Когда их терзает что у тебя все отлично)))Дай бог сожрёт злоба всех злопыхателей)))
Неправда, нисколько не завидно... Это мразь обижала чужих детей, еще и людей на деньги кинула ,, по картам ведь все все видно ... Наговаривать просто так ни на кого не буду
Мандрагора Просветленный (36243) 1 месяц назад
Почему инкубатор то сразу, раньше по 10 детей было нормой.
Да, скорее всего ждет ребенка. Что плохого?
Космос Оракул (73932) 1 месяц назад
В скрепной таких полно. В период ковида пока одни умирали, другие на трупах плодились. За подачки маткапитала тоже немало отродья. Так что не удивительно.

Но если Вы мужчина, Вы не будете лезть в чужую семью и обсуждать женщину и её детей. Иначе Вы просто жалки.
Вероника Ли Профи (679) 1 месяц назад
У вас будет много детей, но вы счастливы. Единственное обязательно воспитывайте равноправие с детьми... Они могут конкурировать между собой