Считаете что это будет справедливым?-Если Украина откажется от нейтрального статуса в очередных переговорах. То Россия

Ёшкин*Кот Гуру (3609), открыт 1 неделю назад
-праве вернуть себе все земли, что были подаренны начиная царских времен от Екатерины2ой, от большевитской власти В. У. Лениным, и от Сталина. Оставив Украине только Закарпатскую область и Львов.
4 ответа
Айвасс Оракул (70004) 1 неделю назад
Украина уже отказалась от нейтрального статуса. Сегодня вести диалог русским просто не с кем. Возврат территорий единственный вариант, если только в остатках Украины не пройдут демократические выборы. Они могли бы дать шанс на какие-то переговоры.

Видя пример Молдовы, я думаю что европейцы не позволят провести выборы демократическим путем. К выборам допустят только кандидатов, не способных управлять страной, фактически лишив Украину шанса на мир.
Сергей ИвановПросветленный (48727) 1 неделю назад
Легко давать такие советы, когда не живёшь в России, а россиянам придётся платить деньги на восстановление этих территорий, если они войдут в состав России
Айвасс Оракул (70004) Россияне привыкли к низким зарплатам. К том же их даже блокировка ютуба не подтолкнула к чему-либо против власти, они слишком хорошо живут и оттого ленивы.
Ярило Просветленный (46400) 1 неделю назад
Закарпатскую область и Львов заберут себе Венгрия и Польша соответственно. А вот Черниговская или Ивано-Франковская и даром никому не нужна. И точно уж не России
Сергей Иванов Просветленный (48727) 1 неделю назад
Нет, нейтральный статус - это слишком жёсткое условие для Украины
Ёшкин*КотГуру (3609) 1 неделю назад
Только так России остаётся . Украина раньше должна была понимать и знала об этом,к чему может это привести ее стремление . Более 30лет назад между СССР и США был подписан договор о не расширение НАТО на восток. США нарушила. Украина это красная линия
Сергей Иванов Просветленный (48727) Ёшкин*Кот, так, вроде, до Януковича всё нормально было. Украина и Россия дружили
Ted MacLeodПросветленный (27174) 1 неделю назад
У Швейцарии нейтральный статус, и ничего, как-то живут не тужат.
Сергей Иванов Просветленный (48727) Ted MacLeod, но Швейцарии никто, вроде, не угрожает
Ёшкин*КотГуру (3609) 1 неделю назад
Швейцария не близка к границам РФ
Сергей Иванов Просветленный (48727) Ёшкин*Кот, тем более. Значит, у неё нет надобности защищаться от России. Видимо, поэтому для неё приемлем нейтральный статус
Алексей Алексей Просветленный (43845) 1 неделю назад
Львов так то польский будет. А вот затоку , исмаил наверное румыны