Очередное доказательство величия Моуриньо?

Франк Гуллит Мудрец (13837), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гордон Фримен Мудрец (15748) 3 недели назад
о да, великий моуриньё обыгрывал чувака, у которого после золотого сезона 2004 не было ни одного нормального сезона, капец он крут
не позорься, лучше дальше смеши нас иудеями своими
Unknown Unknown Мыслитель (5005) 3 недели назад
Самый великий это Папа Карло, а Маур самый обычный физрук
Дюня Искусственный Интеллект (220516) 2 недели назад
Венгер на сборную Франции работал тренируя пушкарей, с этой работой он справился блестяще, титул что они у нас в 18 взяли, в нём его заслуга есть .
Франк ГуллитМудрец (13837) 2 недели назад
Андрей прекрати. 0 игроков из 82наала на ЧМ 2018. Жиру уже был в Челси, косячник Косельны травмирован, Ляказетта не взяли
Дюня Искусственный Интеллект (220516) Франк Гуллит, А о неограниченном гандикапе того же Жиру, в пушкарях, у него ничего не получалось сколько сезонов, а через руки Венгера сколько прошло сборников от лягушек, это не фундамент побед, нет ..условия в лучшей лиги лучше не придумать или это не в счёт ..
оуСБГ Оракул (75554) 2 недели назад
Так мило наблюдать, как ты восторгаешься своим любимым?❤️?❤️