Очередное доказательство величия Моуриньо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это футбольный тренер?
о да, великий моуриньё обыгрывал чувака, у которого после золотого сезона 2004 не было ни одного нормального сезона, капец он крут
не позорься, лучше дальше смеши нас иудеями своими
Так мило наблюдать, как ты восторгаешься своим любимым🥰❤️🥰❤️
Самый великий это Папа Карло, а Маур самый обычный физрук
Венгер на сборную Франции работал тренируя пушкарей, с этой работой он справился блестяще, титул что они у нас в 18 взяли, в нём его заслуга есть .