установить вашу win11 что бы посидеть посмотреть и тд, решил настроить панель задач, но там нету настройки перемещение панели задач, нашел инфу что можно через regedit или прогу Taskbar11 сделать. короче и тот и другой не чего не помогает. я конечно могу обратно перейти на win 10
Wolf345456
Андрей Сидоров, сейчас почитал. говорят, с помощью проги StartAllBack можно перемещать панель задач, но она, как мне помнится, откатывает некоторые изменения дизайна. Это, конечно, можно отключить, но всё же