Коробку какао из Японии привезли. три в одном. очень вкусное. Пьёте такое?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (354893), закрыт 1 неделю назад
в России почему то не продают. санкции
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211833) 1 неделю назад
не пила, но попробовала бы
Алекс МоИскусственный Интеллект (354893) 1 неделю назад
счас сфотаю вышлю. чай наивкуснейший и какао. но его еще не пробовал
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (87506) 1 неделю назад
Японский какао? Какая марка? Тоже заказать что-ли, какао я уважаю.
на этикетке всё по японски. не знаю марку
Яков Гото Искусственный Интеллект (319837) 1 неделю назад
я не пью какао в принципе, оно всегда горькое
Пьяный мастерОракул (87506) 1 неделю назад
Заливай горячим молоком и добавляй сахара, лол.
Яков Гото Искусственный Интеллект (319837) легко, на ложку какао 25-30 ложек сахара и 2-3 ложки сухого молока. вопрос - что в этом будет от вкуса какао?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398383) 1 неделю назад
Именно японское не пробовала, но обычно все, что 3 в 1, слишком сладкое для меня. Я сама варю какао на молоке и пропорции делаю такие, как мне нравится.
RomzesОракул (71870) 1 неделю назад
А Патамушта его нет, из Вьетнама привозят, фасуют и перерабатывают в Японии
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 неделю назад
В Японии какао не растёт.
В моей семье варят "Золотой ярлык".
Проверенное годами качество.
RomzesОракул (71870) 1 неделю назад
Молодца
Romzes Оракул (71870) 1 неделю назад
Ты чаво ядрёна вошь, без меня какаву пьёшь?
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) 1 неделю назад
я не могу найти нормальное какао обычное.)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674459) 1 неделю назад
Японского нет , есть вьетнамское , ну и в Африке его много ростят
Жёлтый Слон Оракул (93982) 1 неделю назад
Ну не знаю, у меня вот продаётся Японское, недавно получил соевый соус из Японии- киккоман.
стрёмный
Жёлтый Слон Оракул (93982) Алекс Мо, я его честно говоря, тоже не понял, по отзывам в интернете выбирал.