Не только не нужно учить детей трудовых эмигрантов, а вообще что бы их у нас не было, ни детей, ни их матерей. Если нам так уж нужны их квалифицированные руки, пусть работают, уважая наши законы, но зачем же стране содержать их семьи!? Приехал, поработал и обратно к семье, законно себя вёл, вернулся, поработал - и к семье!
Шпиц Красаучег
Старый Капрал, Вы у них там были? Я был, русские похлеще укров и молдован, вы прост пропаганду смотрите, и не виноваты, она везде, но не минжуйтесь, хотя бы в Узбекистан съездите, охренеете, это русский мир, просто все смуглее, а в Душанбе и Ташкенте ещё и все светлые и от Москвы ничем не отличается