Зачем мы в наших школах обучаем детей мигрантов?

Старый Капрал Оракул (51942), открыт 1 неделю назад
Не только не нужно учить детей трудовых эмигрантов, а вообще что бы их у нас не было, ни детей, ни их матерей. Если нам так уж нужны их квалифицированные руки, пусть работают, уважая наши законы, но зачем же стране содержать их семьи!? Приехал, поработал и обратно к семье, законно себя вёл, вернулся, поработал - и к семье!
6 ответов
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15421) 1 неделю назад
Нет в ваших школах мигрантов, не едет к вам никто.
ТабибИскусственный Интеллект (199833) 1 неделю назад
тупи,какел,тупи.
Shang Tsung Оракул (59905) 1 неделю назад
Так чтобы они работали и уважали законы, их нужно обучить этому.
матрос Железняк Мудрец (14664) 1 неделю назад
Х.з. Я никого не обучаю. За других сказать не могу.
Шпиц Красаучег Просветленный (28318) 1 неделю назад
Почему советский народ стали называть мигрантами? Ну побыли 30 лет вдали от нас и чё, они же те же русские как и были в 20ом веке
Старый КапралОракул (51942) 1 неделю назад
Они уже не русские
Шпиц Красаучег Просветленный (28318) Старый Капрал, Вы у них там были? Я был, русские похлеще укров и молдован, вы прост пропаганду смотрите, и не виноваты, она везде, но не минжуйтесь, хотя бы в Узбекистан съездите, охренеете, это русский мир, просто все смуглее, а в Душанбе и Ташкенте ещё и все светлые и от Москвы ничем не отличается
николай королёв Просветленный (45768) 1 неделю назад
Фиг ли дети ваших чинуш едут учиться в США и ЕС?
Табиб Искусственный Интеллект (199833) 1 неделю назад
НЕЗАЧЕМ,это нужно запретить.Для бюджета России-это дополнительная нагрузка и деньги.Ну и проблемы,конечно...