Каким будет ваш положительный ответ

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113917), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 1 неделю назад
Отрицательным.
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (113917) 1 неделю назад
ну и стыд и срам
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) Нечистая Вода, все вакансии заняты, барышня. Приходите на будущий год.