Ремонт телевизора "Рубин-102". Кто сталкивался?

Значит так,друзья,достался мне по наследству телевизор"Рубин-102".Вещь!🙂Вот техника была,не то что эти ваши плазмы…Работает,в принципе,но изображение какое-то…нечёткое что ли.Цвета плывут.Может,кто сталкивался с такой проблемой?Подскажите,в чём может быть дело?Лампы,может,поменять надо?Или конденсаторы какие?🤔В интернете что-то не нашёл ничего путного.А выкидывать жалко—аппарат-то настоящий,на века сделан!Фотографию прилагаю.

Подмотать накал на кинескопе или вставить диод между обмотками накала
.

+ поставить новую лампу видеоусилителя 6П15П,
https://djvu.online/file/I8O92QzvvZqEL?ysclid=m3h7jkvvdn434724481
+ прострелить накал кинескопа высоким напряжением

Железка конечно топовая. Но цветопередачи там не ждите...

глаза тупаря видят цвета

какие там цвета плывут если это черно-белый телевизор?

Плазм сейчас нет, это был короткий век.
А все старые телики - только как мониторы если использовать. В любом случае цифровое вещание.