Зачем так делать?

Руслан Сайко Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Моей знакомой в инстаграме написал какой-то мужик из Армении чтобы познакомиться и она ему сказала что у неё есть парень и скинула нашу совместную фотку где мы в баре
3 ответа
Шпиц Красаучег Просветленный (28299) 1 неделю назад
просто испугалась, а ты думал она тебя хочет?))) А ты прав, если тёлка не хочет, она не буит общаться, тем более бухать вместе
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352498) 1 неделю назад
Бабы - ипанько, им причины не нужны, у них творить рандомную хрень - в природе, не ищи смысла там, куда его не закладывали.
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 1 неделю назад
чтобы он больше не звонил, но должна была согласовать с вами