Почему люди не понимают. что их лица это отражение их дел добрых или злых?)))
все равно на лице будет все написано.)))
Глаза зеркало души)
почему вы перестали ставить на аватар своё лицо, вместо него всё вытянутые фигуры)
Кем у Вас на лице написано? На заборе тоже написано... И под забором написано.
А что перед лицом?
Ты ж сначала посмотри и выясни, какое выражение лица и куда смотрят глаза, что происходит вокруг этого человека.
вроде дела- отражают не лица..а поступки человека )
Хватит?)
Америкосы это давно поняли. Потому взгляни на их лица. Помаешь?
У меня лицо красивое, умное, доброе. А в душе я желаю сдохнуть и взорвать весь мир в атомный апокалипсис. И жду воцарения Скайнет.
то что мы хотим и делаем это разные вещи.)))
Яна, лицо — это книга души, где каждое выражение рассказывает о наших поступках. Истинная мудрость — видеть за внешним, распознавать внутренние мотивы и эмоции.🤭
лицо как у репера.)))
это ерунда