Отец: Послушай меня сынок,тебе это врядо понравится, но иногда нужно давать сдачи Мать:Эдди! Сын:Они все больше меня Отец:Я знаю сынок, но если ты сам не постоишь за себя, мальчишки никогда от тебя не отстанут Сын :Это не мальчишки! Мать:Кто тебя обидел Сэм? Отец:Не бойся, скажи нам. Сын:Отец Тоби, твой приятель Дэрил. Это он сделал
Мать:Эдди!
Сын:Они все больше меня
Отец:Я знаю сынок, но если ты сам не постоишь за себя, мальчишки никогда от тебя не отстанут
Сын :Это не мальчишки!
Мать:Кто тебя обидел Сэм?
Отец:Не бойся, скажи нам.
Сын:Отец Тоби, твой приятель Дэрил. Это он сделал