Бутерброд с икрой

Кристина Доттай Ученик (95), открыт 1 неделю назад
почему от бутерброда с икрой и маслом организм реагирует нормально, а от икры с молоком организму плохо
10 ответов
Сергей Поздняков Знаток (479) 1 неделю назад
Ты икру с молокой как бабл ти что ли пьешь?
Hij MnnjУченик (12) 1 неделю назад
Похоже да
Далвик Миронов Мастер (1368) 1 неделю назад
это тоже самое как водку без закуски глушить
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) 1 неделю назад
Несовместимые продукты.
RomzesОракул (71929) 1 неделю назад
Да ладно.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) Ну,так уж получается.К примеру-солёные огурцы и молоко,унитаз испугаешь.
дольче милк Ученик (227) 1 неделю назад
рыба и чистое молоко потому что, масло полегче здесь
Ggg Ggg Мастер (1991) 1 неделю назад
Eбaть как ты додумался насыпать ИКРУ в МОЛОКО
Romzes Оракул (71929) 1 неделю назад
Да ладно пиз... деть, ты икру небось только по телевизору видел, а о соусе белое вино с икрой вообще не слышал
Влад Иванов Гуру (3207) 1 неделю назад
Огурцы с молоком съешь ещё, экспериментатор
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367314) 1 неделю назад
Таки дорогую (очень) икру поместите в хрустальную икорницу. В серебряной оправе.Для начала