Где лучше всего содержать слепушонку? В клетке или в террариуме?

Если что, слепушонка это грызун из семейства хомяков

условия схожи с хомяками - большой аквариум или витрина с глубоким слоем наполнителя. очень любит овощи - свекла, морковка и тп. Уточните на спец ресурсах про грызунов.

Можно как обычного хомяка наверное

Фото посмотри

шин шилла

Ну теперь делай выводы, где держать ее

лучше в клетке

"
Содержать рекомендуется в аквариуме без крышки дно 60на40, в качестве подстилки подходят не хвойные опилки, бумажный наполнитель. Воду пьют из мисочки. По поведению самка и самец абсолютно не отличаются.
Основная часть рациона животных – зерновые корма, например, корма для хомяков или для шиншилл. Слепушонкам каждый день обязательно дают и белковую пищу: творог, куриное мясо, белок от яйца, сушеных насекомых и даже сухой кошачий корм.
"
Яндекс в помощь! )

Пусть бегает по дому

А если потеряется?

Дома

Лучше всего отпустить ее на вволю. С такими зубами она сгрызет всё

В клетке

В мошонке