Где лучше всего содержать слепушонку? В клетке или в террариуме?

Кто-то Знаток (313), открыт 2 часа назад
Если что, слепушонка это грызун из семейства хомяков
7 ответов
Никита Бондарчук Мыслитель (6004) 2 часа назад
Можно как обычного хомяка наверное
Кто-тоЗнаток (313) 2 часа назад
Фото посмотри
Никита Бондарчук Мыслитель (6004) Кто-то, сначала не было фото
Лёша БрунькоГуру (3634) 2 часа назад
шин шилла
Кто-то Знаток (313) Лёша Брунько, это слепушонка, типа хомяка животное
Кто-тоЗнаток (313) 2 часа назад
Ну теперь делай выводы, где держать ее
Никита Бондарчук Мыслитель (6004) Кто-то, я изменил в ответе уже
AaacoB AaacМудрец (14051) 1 час назад
хуерное!
Никита Бондарчук Мыслитель (6004) AaacoB Aaac, не матерись
ЛИнДА Искусственный Интеллект (289954) 2 часа назад
Лучше всего отпустить ее на вволю. С такими зубами она сгрызет всё
Marilyn Оракул (96891) 2 часа назад
Пусть бегает по дому
Кто-тоЗнаток (313) 2 часа назад
А если потеряется?
Befana Мыслитель (5031) 1 час назад
условия схожи с хомяками - большой аквариум или витрина с глубоким слоем наполнителя. очень любит овощи - свекла, морковка и тп. Уточните на спец ресурсах про грызунов.