Прописка, где найти?

Барху Гашимов Ученик (230), открыт 1 неделю назад
Это в паспорте указывается, место прописки?
5 ответов
www www Искусственный Интеллект (132986) 1 неделю назад
Только называется это "Регистрация"
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206293) 1 неделю назад
Да, место регистрации (или прописки) указывается в паспорте гражданина России. На внутренней стороне задней обложки или на отдельной странице паспорта ставится специальный штамп, который включает:

- Адрес, где зарегистрирован человек по месту жительства.
- Дата регистрации по этому адресу.
- Печать органа, который выполнил регистрацию.

Этот штамп можно найти в самом конце паспорта, и он является официальным подтверждением прописки.
anaida Искусственный Интеллект (267844) 1 неделю назад
прописка давно отменена

теперь это наз. РЕГИСТРАЦИЯ
ищи