Какое мороженое чаще всего покупаете? Ответ приветствуется иллюстрированный фото из интернет.

silver patina Гуру (3002), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Андрей Быков Профи (659) 1 неделю назад
Мне нравится эскимо в любом виде. Классно похрустывает
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 1 неделю назад
Рожки с разными вкусами.
В теплое время года.
Чаще всего такие:
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512971) 1 неделю назад
Лично я больше всего люблю фруктовое.
А сейчас ни один производитель не превзошёл советское.
Это которое было за 7 копеек,с палочкой.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128088) 1 неделю назад
Шоколадное эскимо в шоколаде "Обамка" и торт из мороженого.
Мария Соколова Оракул (75599) 1 неделю назад
Либо во Вкусно и точка, либо Магнат, любимое, но не всегда попадается