Какое молоко чаще всего покупаете? Приветствуется ответ иллюстрированный фото из интернет.

silver patina Гуру (3002), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512971) 1 неделю назад
Озон привозит целыми упаковками.
В данный момент это Пармалат.Чтобы не слишком жирное.
анатолий бухтояров Мудрец (18423) 1 неделю назад
а мороженого не хочешь тупица?
Romzes Оракул (71876) 1 неделю назад
Покупаю как в детстве, разливное, фото бидона не прилагаю, наше Наро-Фоминское
Dima German Мудрец (10477) 1 неделю назад
Петропавловское молоко
Наталья Самохина Мыслитель (7385) 1 неделю назад
Это покупаю. Очень удобны маленькие пакетики, так как использую его только для варки каши и выпечки блинов, обычно беру 4 штуки (запас)
Vera Vera Искусственный Интеллект (280374) 1 неделю назад
которое по акции но не всякое беру
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354954) 1 неделю назад
у бабки соседки свои козы и корова. у нее покупаю по 200р. яйца там же
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128088) 1 неделю назад
Покупаю разливное краснодарское из бочки.
anaida Искусственный Интеллект (267805) 1 неделю назад
топленое, используем в кофе
покупаем ежедневно
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674652) 1 неделю назад
Топленое летом могли купить , один раз ибо из сухого оно всегда( местный производитель