Какую работу на дому можно выполнять не имея практических навыков или образования?

Padshiy Angel Мастер (2046), открыт 1 неделю назад
Хочу на дому работать, но незнаю куда лучше податся с учётом того, что у меня нет не знаний каких то, не образования? Не особо люблю учится и если и учится то максимум неделю - две, годами учится не собираюсь.
7 ответов
Ggg Ggg Мастер (1881) 1 неделю назад
Проституция
Padshiy AngelМастер (2046) 1 неделю назад
Не в моём случае
_ Искусственный Интеллект (833123) 1 неделю назад
Да никакую. Везде будут нужны навыки, хотя бы.
Плохо
Рабочая лошадка Гуру (4218) 1 неделю назад
Онлифанс
Там не платят уже давно рускоязычным, точнее тем кто в России живёт.
Gato Verde Гуру (4228) 1 неделю назад
Принимай на дому
Кого?)
mda hes Оракул (98483) 1 неделю назад
Ручки собирать и прочую хрень
Кому это надо сейчас хосподя.
mda hes Оракул (98483) Padshiy Angel, ну мед и юр приёмы на дому проводить я так понял точно не твоё
Schleifenbach Просветленный (27042) 1 неделю назад
Да забей, еще работать придется...сиди в роблокс шпиль
Да, но мне уже 25 сидеть на мамкиной шее удобно но честно говоря уже надоело.
Schleifenbach Просветленный (27042) Padshiy Angel, так ты учиться не любишь...и работать тебе не понравится, чего самому себе то врать, сиди уж...
MsLanaya Мудрец (18392) 1 неделю назад
Делай за школоту домашку на авито