Пришла не вся заработанная сумма с яндекс про. Вчера, 13.11.24 я отработал свой первый слот. Заработал за него 435 рублей Сегодня 14.11.24 пришла выплата 142,56 руб. Задал вопрос в поддержку - ничего не объяснили, лишь направили информацию в курьерскую службу поддержки и сказали ответ придет в течении 3 дней. Кто сталкивался с подобным, подскажите что делать, «долбиться» в поддержку или же просто продолжать работать и ждать.
Заработал за него 435 рублей Сегодня 14.11.24 пришла выплата 142,56 руб. Задал вопрос в поддержку - ничего не объяснили, лишь направили информацию в курьерскую службу поддержки и сказали ответ придет в течении 3 дней. Кто сталкивался с подобным, подскажите что делать, «долбиться» в поддержку или же просто продолжать работать и ждать.