Договариваясь о первом свидании, мужчине надо намекать женщине, чтобы она не забыла эпилировать лобок и промежность, а
Также отбелить анус, или пусть приходит так, как есть, если мужчина пол года даже сисек голых не видел в живую?
))) Приду как есть,я тоже полгода голого дядьку в живую не видела)))))))))
🤣😂😂🤣
Мы с Адрюхой спишемся.Заодно и заработаем-возьмем трех клиентов))
Андрюха, зашел сказать, что меня не будет, в групповухах не участвую😄
Это..скольким ехать?)
ты главное .. сам щетину сброй ))))) мы уж какнить разберемся со своими промежностями
Усы оставлять, чтоб клиторок щекотать, мм.. Верк)
Аккуратнее со своими требованиями, а то свидание закончится, даже не начавшись🤭
Привет🤗
Всё равно придёшь, никуда не денешься, влюбишься и женишься))
То есть, отбеливание можно отложить на второе свидание)))))))
Конечно, договариваться. Тем более если ты все тоже сделал уже.
У вас уж поди дальнозоркость и астигматизм старческий.
Цыц мне тут))
Это вопрос вкуса! Причем уже многократно и неоспоримо доказанный. И опытными куртизанками и публичными дивами.. Лично я обожаю шоколадное колечко в попке и максимальные заросли во всей промежности.. Дико заводит и возбуждает. Другой вопрос - что каждый стиль нужно уметь подавать и преподносить правильным бельем и аксессуарами
Ненене, все брить и отбеливать, а то опять на пол года желание пропадет 😄
)))
Сразу видно=Человек в поиске того.чего сам не знает)
Скажи ей, что если эпилировать лобок не будет, то перестанет напоминать резиновую Зину, а тогда на твою потенцию может не рассчитывать)))😂
Мне не привыкать, сам побрею))