Что такого сделал Трамп во время своего первого президентского срока (2016-2020), что многие его считают пророссийским
президентом?
Помнится, в 2016-м, когда огласили результаты выборов, Жириновский даже открыл шампанское по этому поводу...
Только те немногие, что состоят в партии демократов и проиграли ему выборы, весь остальной мир над ними потешается,!
Жаль, что до тебя это так и не дошло!
вопрос был про его первый президентский срок (2016-2020)
ввел санкции после которых Россия вышла из ельцинской похмельной спячки и начала развиваться
Он просто не демократ
Трамп договороспособен. Это главное его свойство, которое он показал в первый свой срок, в отличие от Байдена:)
При нём конфликт на Дуркаине не разрастался до уровня войны. Это тоже его заслуга
Он в детстве начитался фейков про СССР и россию с пушкиным и лермонтом и потому сложились радужные воспоминания и потому он думал что с СССР и росией можно договориться,не воевать но росия оказалась совсем противоположной и до него это уже доходит,смена представлений произошла.
по статистике все демократы устраивали кровавые войны, а республиканцы как бы не так но тоже идеология у них империалистическая, ожидать чего то там пророссийского не стоит
Трамп выдвинул на посты генпрокурора США и директора нацразведки «пророссийских» кандидатов.
в чём конкретно пророссийскость заключалась?
не начал ни 1 войны,но наложил на РФ кучу санкций.он не пророссийский,а проамерский
Обещал какую то сделку с Путиным, а в результате ввел санкции и начал поставлять летальное оружие нацистскому режиму Зеленского.
тебя опять из изолятора выпустили?
Считали бы многие, он бы выборы не выиграл.