Почему службы доставки отключили отслеживание?

Skyweronikastar Знаток (421), открыт 1 неделю назад
Заметила, что на авито и в вайлдберрис теперь вообще нельзя отследить посылку. Только статус «в пути». Раньше же были подписаны склады, где отсортировано и тд. С чем это связано?
3 ответа
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15710) 1 неделю назад
чтобы женщины включили айкью курицы и не писали им в поддержку
SkyweronikastarЗнаток (421) 1 неделю назад
Ай-кью курицы у тех, кто думает, что на вб сидят только женщины
Вадим Антонов Ученик (107) 1 неделю назад
Чтобы люди на эти адреса не ездили и заранее не забирали заказ
А в чем минусы?)
Drew Оракул (63094) 1 неделю назад
Трекномер денег стоит. Из за границы в заказах только кое где остались :)