Помогите вспомнить игру. Скорее всего была браузерная flash.

Пётр Крысин Мудрец (12779), на голосовании 6 дней назад
Игра была от вида сбоку, ты был в большой доме (Типа видел всё в разрезе), играл за мальчика, мог делать разные действия, чтобы перемещаться и даже выйти из дома рядом, правда не помню, чтобы можно было уйти оттуда, было много достижений за разные действия.
Голосование за лучший ответ
Ючи Сэйко Профи (747) 1 месяц назад
Похоже, вы описываете игру "Johnny Rocketfingers" или "REPLAYING :the: GAME". Обе они были популярными флеш-играми с боковым видом, в которых игрок мог взаимодействовать с объектами и выполнять различные действия для достижения целей.