Что такое судьба?

Последствия желаний.

Предопределенность, объясняющая мудацкие поступки дегенератов

Это дорога из пункта А в пункт Б, только по пути очень много развилок, поэтому с одной стороны человек сам хозяин своей судьбы, т.к. решает какой дорогой пойти. С другой стороны, он не может пройти там где ему не дано пройти.

В предыдущих трёх тысячах итераций этого вопроса на данном ресурсе устраивающего вас ответа не нашлось?

Карма,если дано быть дураком им и останешься.

сон .. высшего сознания тела кармы ...реализуемого тобою ...ЧЕЛОВЕК