Зачем мать советского маньяка Спесивцева приводила к нему детей?

silver patina Гуру (3077), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте.

Может, где-то изучали этот вопрос. Наверняка, криминологи или психологи, психиатры могли обсуждать мотив.

Она была ненормальная и ей самой интересно было посмотреть на трупы у себя дома? Или она приводила их чтобы сын переключился в своём насилии с неё на него? Или ..? Зачем близкий родственник маньяка сознательно охотился за жертвами для маньяка? Какой-то же был у женщины мотив?

Напомню, мать Спесивцева служила в суде.
Голосование за лучший ответ
Alex Alex Профи (558) 1 месяц назад
Да никакого мотива там не было, просто хотела чтобы сыночке было хорошо. А сыночке было хорошо, когда он мучил и убивал людей. Оба больные на голову.