Зачем мать советского маньяка Спесивцева приводила к нему детей?
silver patina
(3077),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте.
Может, где-то изучали этот вопрос. Наверняка, криминологи или психологи, психиатры могли обсуждать мотив.
Она была ненормальная и ей самой интересно было посмотреть на трупы у себя дома? Или она приводила их чтобы сын переключился в своём насилии с неё на него? Или ..? Зачем близкий родственник маньяка сознательно охотился за жертвами для маньяка? Какой-то же был у женщины мотив?
Напомню, мать Спесивцева служила в суде.