Помогите не запускается игра

Скачал рдр 1 поставил графику на ультра настройки и вылетело и теперь все время вылетает, переустановка не помогает

Устранение неполадок

Чаво?

достаточно найти файл с настройками, удалить файл, что позволит привести к сбросу настроек, игра запустится!

утснови заново, открой программу geforce experience в ней открой рдр и поставь настройки по умолчанию

Дамой, игра не оптиизированно ждем фиксы а лучше поставь разрешение поменьше и на средних запусти

Вообще ничего нельзя сделать?