Помогите пожалуйста юридической консультацией

Иван Емельянов Ученик (70), открыт 1 неделю назад
У меня есть планшет который я купил в DNS два месяца назад, им я пользовался 5-6 раз максимум, в общем часов 15 работы. Могу ли я из-за ненадобности пойти и обменять этот планшет в DNS на процессор для пк или другую вещь?
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (833925) 1 неделю назад
нет, конечно же. С какой радости то?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272862) 1 неделю назад
разонравилось, надоело, наскучило - не причина
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 1 неделю назад
И что помешало тебе задать этот вопрос продавцу. А если тебе погадать, но даже если ты не поверишь, юристы не гадают.