нахожусь в вектореВ чем находишься? Как это можно находиться в векторе?
Кто сталкивался,Да абсолютно все взрослые люди хоть раз проходили через расставание. Найдешь другого - забудешь прошлого. Длиться может от месяца до нескольких лет, в зависимости от характера человека.
Ушел он , Не общаемся уже полтора месяца . Ужасно было больно . Душа просто разрывалась на части . По тихонько прихожу в себя , но все равно накрывает ..
Кто сталкивался, сколько еще должно пройти что бы начать жить нормально ?
И может ли быть такое что хозяин может объявится и дать о себе знать ?