Помогите пожалуйста найти трек Начинается с классической песни, после 20сек появляется четкий женский вокал, язык вроде английский, ну и после все это перерастает в современный трек с битом. Не помню не названия, не слов, но помню что трек не такой старый, что то из современной английской попсы. ???
Начинается с классической песни, после 20сек появляется четкий женский вокал, язык вроде английский, ну и после все это перерастает в современный трек с битом. Не помню не названия, не слов, но помню что трек не такой старый, что то из современной английской попсы. ???