Скажите фишки и лайфхаки для похудения пж

Саша _♡ Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Можете сказать пожалуйста фишки для похудения ну лайфхаки интересно очень а то в инете почти не пишут про фишки для похудения
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Кирилл МельникМастер (2204) 1 неделю назад
Дефицит калорий
-Мастер (1325) 1 неделю назад
ну создай дефицит калорий и все
Саша _♡ Ученик (84) -, дефицит идея не очень я же не одна живу так что еда калорийная и весов нет чтобы измерит еду
Дастан Абасбеков ЭнштэйновичУченик (243) 1 неделю назад
1. Ешьте медленно — быстрее насытитесь.

2. Используйте маленькие тарелки — контролируйте порции.

3. Замените сахар специями.

4. Пейте воду перед едой — уменьшит ап
петит.
Саша _♡ Ученик (84) Дастан Абасбеков Энштэйнович, вот это называется фишки спасибо тебе
Катя ЧерникаЗнаток (268) 1 неделю назад
Обычно это подсчет калорий, а из нестандартного можно подождать пока выйдет вeлгия (наш вeгови) и похудеть на специальном препарате
Анна АлексееваУченик (187) 1 неделю назад
Я худела на уколах квинceнта. Они снижают аппетит и тягу к жирному, мучному и сладкому.
Andria PrenstonУченик (120) 1 неделю назад
На моём YouTube-канал есть всё о безопасном снижении веса. Поговорим о причинах набора веса, эффективных диетах и мифах. Заглядывай, если хочешь похудеть https://www.youtube.com/watch?v=KtW3rkn2elg&t=2s .
NataliaИскусственный Интеллект (424120) 1 неделю назад
единственный эффективный - расходовать больше калорий чем съедаешь