Это правда призрак в школе?
Раньше я в школе вызывала призрака я его придумала, потом я слышала кто то говорил "Вика" и в другой школе я ложила ручку на парту и шла потом когда пришла она пропала, я учительнице говорила она сказала "У тебя нет ещё ручки?" И не помогала, потом мы пришли в школу где я призрака вызывала и позавчера мальчик повернулся и у него потом тетрадка пропала и вчера у девочки тоже такое было и кто то шипел. Мне страшно, что это такое?
ДополненЯ раньше вызывала но теперь я добрее и не хочу так делать🙁🙁🙁🙁🙁
Больше так не делай, а то не дай Бог, ещё сама пропадешь.
Надо говорить заклинание
"Поиграй, поиграй, обязательно отдай"
)) просто одноклассники над вами подшучивают.
нет смертная корова это не призрак ..это все твоя темная сторона отрабатывает ..
вот и буть дабрее кушай ешь с хлебом
Нет там добрый призрак мы с ним дружим но я боюсь