Это правда призрак в школе?

Ника Косова Знаток (295), открыт 1 неделю назад
Раньше я в школе вызывала призрака я его придумала, потом я слышала кто то говорил "Вика" и в другой школе я ложила ручку на парту и шла потом когда пришла она пропала, я учительнице говорила она сказала "У тебя нет ещё ручки?" И не помогала, потом мы пришли в школу где я призрака вызывала и позавчера мальчик повернулся и у него потом тетрадка пропала и вчера у девочки тоже такое было и кто то шипел. Мне страшно, что это такое?
Дополнен 1 неделю назад
Я раньше вызывала но теперь я добрее и не хочу так делать?????
4 ответа
С мутная Мудрец (12202) 1 неделю назад
нет смертная корова это не призрак ..это все твоя темная сторона отрабатывает ..
вот и буть дабрее кушай ешь с хлебом
Ника КосоваЗнаток (295) 1 неделю назад
Нет там добрый призрак мы с ним дружим но я боюсь
С мутная Мудрец (12202) Ника Косова, ты еда ..какая можэт быть дружба у бутера и рта
SANSARA Просветленный (42656) 1 неделю назад
)) просто одноклассники над вами подшучивают.
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 неделю назад
Надо говорить заклинание
"Поиграй, поиграй, обязательно отдай"
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356933) 1 неделю назад
Больше так не делай, а то не дай Бог, ещё сама пропадешь.