О маршруте полёта.

Евгений Чебодаев Просветленный (35289), открыт 1 неделю назад
Можно ли на одном транспорте летать по маршруту Мехико->Каир->Лондон?
4 ответа
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140798) 1 неделю назад
Можно, если это твой частный джет.

Прямого рейса Мехико-Каир нет, только с пересадкой. Кстати, через Лондон возможно.

Если самолет - это "один транспорт", то да, можно, но это будут разные самолеты.
ip Искусственный Интеллект (143161) 1 неделю назад
Ну, выбор для таких летаний не самый широкий, но Гольфстримов и Фалконов под такие перелеты вполне достаточно)))
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 1 неделю назад
Любой каприз за ваши деньги. Фрахтуете бизнес-джет, и полетели.