Когда забираешь одежду из пункта выдачи,заказал одну и ту же обувь двух размеров на примерку,какая цена в итоге будет

Обезьяна Мудрец (19162), открыт 1 неделю назад
для меня:та,которая действовала в день заказа товара или та,которая будет в день покупки?
4 ответа
Борис Б Гуру (3719) 1 неделю назад
Обычно в день заказа. Но платить та наверное за две пары надо плюс доставка
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277580) 1 неделю назад
В день заказа.Любой суд будет на вашей стороне,если с вас попросят больше,чем в момент заказа.
Раиса Раиса Мудрец (10992) 5 дней назад
На момент заказа минус цена пары,которая не подошла