Пятна на натяжном потолке

Александра Мастер (1408), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Помогите советом, пожалуйста! В частном доме завелись мыши , и из за активной деятельности появились пятна желтые на натяжных потолках. Можно ли как то их замазать, убрать , эти пятна?
5 ответов
Fjallraven Kanken Ученик (203) 1 неделю назад
Скорее всего это нужно сами потолки снимать и менять.. но я не специалист, это только догадки
АлександраМастер (1408) 1 неделю назад
Спасибо(
Ефим Перец Гуру (3645) 1 неделю назад
Загрязнение с внутренней стороны, поэтому только вызывать мастеров, снимать полотно, чистить и ставить обратно. Самим не снять без оборудования. Фишка - возможно, отчистить до конца не получится.
Lozy Lobzik Мудрец (14256) 1 неделю назад
Можно покрасить не снимая. Но есть нюансы. Сначала подготовьтесь по выбору красителя конкретно в Вашем случае. Поиск в интернете поможет.
Тамара Первенкова Ученик (105) 1 неделю назад
Добрый день! Желтые пятна на натяжном потолке могут быть вызваны различными факторами, включая следы от мышей. К сожалению, замазать их полностью не получится, так как материал потолка может не впитать краску или замазку. Оптимальным вариантом будет заменить натяжной потолок на новый https://soffitdesign.ae.\ . Это не только устранит пятна, но и обновит интерьер. Также стоит позаботиться о том, чтобы избавиться от мышей, чтобы избежать повторения проблемы в будущем.