В чем причина нижеперечисленного происходящего?

В 2011 годе Путину показали гибкий планшет для школ - к 24-му украли 13 миллиардов рублей, планшета нет.
В 2008 начали создавать самолет МС-20, в серию должен был пойти в 2017, к 2024 выпущено 0 самолетов.
В 2011 был проведен тест-драйв "Ё-мобиля", к 2024 не выпущено и 1000 электромобилей.
В 2007 были обещаны ставки по ипотеке 6%, в 2024 ставки по ипотеке подходят к 30%.
В 2015 собирались открыть станцию на Луне, к 2024 умудрились весело разбить об вышеупомянутую Луну спускаемый аппарат.
В 2015 танк "Армата" выволокли на парад, где он торжественно заглох. К 2024 так и не пошел в серию.
В 2005 впервые был оглашен призыв вытаскивать русиян из трущоб..
В 2024 трущоб стало только больше.

Цели не было. Просто не было цели.
Когда у них есть цель - они её выполняют незамедлительно. Повысить цены, повысить квартплату, повысить расходы на ЖКУ, повысить пенсионный возраст, это было целью - это выполнено. Смотри на то, что выполняется, что происходит на самом деле - это и есть истинная цель. Всё остальное - пустой 3,14здёж пиара ради.

салоспам

Искусственный интеллект

Почему Толик? Что из этого всего не правда?

1991 год, Укра была равна по экономике Франции. 2914 год, Укра самая нищая страна в Европе.

Вопрос об Украине не стоял.

вот я тоже в аухе как они умудрились так всем дурить головы а потом 90% голосов получить)) есть вещи непостижимые

Нашему обнуленному плешивому дедушке Кабаеву в детские писатели сказок переквалифицироваться, вот бы и писал сказки, а малыши бы верили.

Москва. 14 ноября. INTERFAX - Работы по созданию аппаратуры для космического аппарата "Зонд-М", предназначенного для мониторинга солнечной активности в рамках проекта "Ионозонд", были приостановлены из-за сокращения финансирования. Об этом сообщил "Интерфаксу" директор Института космических исследований (ИКИ) РАН Анатолий Петрукович.
https://www.interfax.ru/russia/992601

Денег нет, но вы держитесь (с)
СВО - это единственное, что необходимо царю.

Искусственный интеллект

Это называется отрицательные успехи!)))))
Щас тебе расскажут про Америку, Украину, США,только не по существу вопроса...

Что плохого в Европе?

Европа это абстракция дуальной парадигмы, для принципа разделяй и властвуй, это часть материка Евразия, после разделения на Европу и Азию.

Там политическая часть мира с одним исходным культурным кодом, которая сейчас одним хором и хороводом против Руского мира.

Цивилизованные народы с основой своего культурного кода, "Латинским алфавитом" Берут начало от "Маугли" основавших Рим, у которых даже своего алфавита не было , и они позаимствовали его в местечке (деревушке) Лацио, откуда и пошло название "Латинский алфавит"

- Это официальная версия науки, если что.

Это было не более 2200 лет назад, а не более 1600 лет назад Этот алфавит позаимствовали у Римлян , несколько племён варваров, наименование которых сейчас носит остров Бриты - Британия, а наименование Английской короне дало другое племя варваров на том острове Англы - Англичане. Конституции себе до сих пор они так и не написали.

- Это тоже официальная версия науки.

Далее этот Латинский алфавит образовал несколько Европейских языков, был в ходу инквизиции (убийц по принципу веры), его обладатели уничтожили цивилизацию индейцев, превратили в рабов негров (рабство в США отменили только в 2013 году).

До 1958 года в Европейских странах любой ребёнок мог пойти в зоопарк посмотреть не только на животных, но и на "недочеловеков" (человеческие зоопарки, когда СССР уже осваивал космос).

А сейчас обладатели культурного кода на основе Латинского алфавита хотят ВЕСЬ МИР :

Ввергнуть в управляемый ими хаос;

Обнулить;

Перезагрузить;

Переформатировать;

- со всеми вытекающими из этих терминов последствиями.
,

Вопрос был не о Европе. Или читать не умеете?

Причина в том, что воры никак не могут навороваться. И наказания для них нет

МС 21, а не МС 20, собрано 8 вариантов, в серию 2025 года видимо пойдет с российскими двигателями, летные испытания. Ты пишешь вранье

да, мс-21, который обещали передать в серию в 2017 году, а не в 2025. Разницу видите?